業界記事

結城市人事異動

2005-04-02

 結城市人事
 《4月1日付》
【部長級】
◆産業経済部長(市長公室理事兼次長兼総務課長兼情報化推進室長)小野沢雅彦◆市民生活部理事兼次長兼市民課長(保健福祉部付参事(社会福祉協議会派遣))青山光伯◆教育委員会理事兼ゆうき図書館長(文化・スポーツ振興事業団担当兼務、市民サービスカウンター担当兼務)(教育委員会理事兼ゆうき図書館長(文化・スポーツ振興事業団担当兼務))山中正明◆保健福祉部付理事・社会福祉協議会派遣(産業経済部長)上野孝司◆市長公室次長兼人事課長兼政策調整員(市長公室参事兼人事課長兼政策調整員)菅谷惠一
◆産業経済部次長兼農政課長(市民生活部次長兼市民課長)金子照男◆市長公室参事兼秘書課長(市長公室秘書課長)奥村広志◆市民生活部付参事・筑西食肉衛生組合派遣(市民生活部防災交通課長)氏家稲蔵◆市民生活部参事兼山川文化会館長兼山川出張所長(市民生活部同和対策課参事補兼山川文化会館長兼山川出張所長)宮田孝◆保健福祉部参事兼社会福祉課長(保健福祉部社会福祉課長)岡本光寿
◆上下水道部参事兼水道業務課長(産業経済部商工観光課長兼消費生活センター所長)水書好道
【課長級】
◆市長公室総務課長兼情報化推進室長(会計課長)河田良一◆市長公室企画政策課長兼政策調整員(市長公室企画政策課長兼地域計画係長兼政策調整員)戸田裕◆市民生活部生活環境課長(教育委員会生涯学習課参事補兼課長補佐)木下栄◆市民生活部防災交通課長(市民生活部生活環境課長)野沢英夫◆保健福祉部介護福祉課長(議会事務局副参事兼局長補佐兼議事係長)長瀬裕一
◆保健福祉部健康増進センター所長(保健福祉部保健センター所長)久保谷厚◆産業経済部商工観光課長兼消費生活センター所長(上下水道部水道業務課長)野村透◆都市建設部土木課長(都市建設部南部土地区画整理事務所長)谷中浜三◆都市建設部南部土地区画整理事務所長(都市建設部土木課長)小谷野博◆会計課長(保健福祉部介護福祉課長)外山誠
◆市民生活部市民課参事補兼課長補佐兼窓口係長(市民生活部納税課副参事兼課長補佐兼管理係長)金子秀子◆都市建設部土木課参事補兼課長補佐(都市建設部土木課副参事兼課長補佐)田上延康◆市長公室企画政策課副参事兼課長補佐兼地域計画係長(都市建設部区画整理課副参事兼課長補佐兼計画係長)久保野谷政男◆市民生活部市民課副参事兼江川出張所長(市民生活部市民課副参事(江川出張所))山口利雄◆上下水道部水道施設課副参事兼課長補佐兼浄水場係長(上下水道部水道施設課副参事兼課長補佐)斉藤文男
◆教育委員会生涯学習課付副参事・文化・スポーツ振興事業団派遣(教育委員会生涯学習課付主査(文化・スポーツ振興事業団派遣))石塚安男
【課長補佐級】
◆市長公室総務課長補佐兼行政係長(都市建設部土木課主査兼管理係長)秋元陽行◆市民生活部生活環境課長補佐兼環境保全係長(市民生活部生活環境課長補佐)谷沢忠◆市民生活部防災交通課長補佐兼交通対策係長(産業経済部農政課長補佐兼農政係長)嶋田義明◆保健福祉部健康増進センター所長補佐兼予防係長(保健福祉部保健センター所長補佐兼予防係長)菊池忠◆産業経済部耕地課長補佐(産業経済部耕地課長補佐兼地籍調査係長)池田通
◆上下水道部下水道施設課長補佐兼排水設備係長(市民生活部市民課長補佐兼窓口係長)服部敏雄◆会計課長補佐兼審査係長(保健福祉部保健センター付主査(茨城県看護教育財団派遣))岩岡重明◆議会事務局長補佐兼議事係長(市長公室総務課長補佐兼行政係長)萩原雄二◆農業委員会事務局長補佐兼庶務係長兼農地指導係長(農業委員会事務局主査兼庶務係長)江原繁◆市長公室財政課主査兼管財係長(上下水道部水道施設課工務係長)会沢久志
◆市民生活部防災交通課主査兼消防防災係長(市民生活部防災交通課長補佐兼消防防災係長)矢口登志夫◆市民生活部納税課主査兼収納係長(教育委員会学校給食センター主査兼庶務係長)落合まさみ◆保健福祉部社会福祉課付主査・社会福祉協議会派遣(保健福祉部保険年金課主査兼医療福祉係長)斉藤純◆保健福祉部保険年金課主査兼医療福祉係長(保健福祉部社会福祉課付主査(社会福祉協議会派遣))山田洋子◆保健福祉部健康増進センター付主査・茨城県看護教育財団派遣(会計課長補佐兼審査係長)坂本稔
◆都市建設部土木課主査兼維持係長(農業委員会事務局長補佐兼農地指導係長)稲葉勇◆上下水道部水道施設課主査兼工務係長(都市建設部土木課維持係長)鈴木光雄◆教育委員会生涯学習課主査兼公民館指導係長(教育委員会公民館図書分室長)斉藤祥三

一覧へ戻る

14日間無料トライアルのお申し込みはこちら14日間無料トライアルのお申し込みはこちら
03-3823-6006【平日】9時30分~18時30分
エリアカテゴリー
業種で探す
土木
建築
電気
管設備
業務委託
その他
発注機関で探す
国(関東)・法人・民間など
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
新潟
山梨
長野