業界記事

ひたちなか市人事異動

2005-03-30

 ひたちなか市人事
 《4月1日付》
【部長級】
◆理事・社会福祉協議会派遣(教育委員会事務局教育次長)平戸志 ◆企画部長(企画部長兼市長公室長)飛田修◆建設部長(水道部長)葛宇芳樹◆建設部技監(建設部技正兼道路建設課長)清水康夫◆水道部長(建設部長)後藤忍
◆教育委員会事務局教育次長(消防本部消防長)山野井洸俊◆消防本部消防長(消防本部次長)川上隆幸
【副部長・参事級】
◆企画部参事(住宅・都市サービス公社派遣)(水道部技正兼工務課長)大塚清一◆企画部市長公室長兼秘書課長(企画部市長公室秘書課長)山田篤◆総務部技正兼工事検査課長併水道部付(建設部技正兼建築課長)黒沢洋◆財務部参事兼管財契約課長(経済部参事(農業振興担当)兼農政課長)佐藤和美◆財務部参事(税務担当)兼収税課長(都市整備部参事(佐和駅地区事業推進担当)兼佐和駅地区土地区画整理事務所長)川上茂
◆経済部副部長(福祉部福祉事務所長)大谷努◆経済部参事兼商工振興課長(市民生活部環境保全課長)深作逸夫◆建設部参事(建設部参事(道路管理担当)兼道路管理課長)海老沢富美男◆建設部技正兼道路管理課長(総務部工事検査課長併水道部付)住谷郁◆建設部参事兼建築課長(建設部用地課長)飛田洋佑
◆都市整備部参事兼勝田地区土地区画整理事務所長(都市整備部参事(都市計画担当)兼都市計画課長)関内輝夫
【課長級】
◆総務部行政管理課長(都市整備部那珂湊土地区画整理事務所長)田中雅史◆総務部行政管理課副参事(建設部道路建設課副参事兼庶務係長)柏原実◆総務部那珂湊支所副参事(総務担当)(建設部建築課副参事)大谷恵康◆市民生活部環境保全課長(建設部下水道業務課長)黒沢英雄
◆市民生活部環境保全課副参事(ひたちなか・東海広域事務組合派遣)(経済部農政課地籍調査室長)大谷久男
◆市民生活部廃棄物対策課長(市民生活部ごみ対策課長)北見勝男◆市民生活部廃棄物対策課副参事(経済部観光振興課副参事(ホテルニュー白亜紀担当)併ホテルニュー白亜紀事務局次長補佐)平戸一次◆市民生活部廃棄物対策課副技正(市民生活部ごみ対策課副技正)木村真佐一◆経済部農政課長(市民生活部市民活動課長)西野滋夫◆経済部商工振興課副参事(市民生活部ごみ対策課副参事(ごみ減量化推進担当))山村均
◆建設部道路建設課長(建設部道路管理課副技正)勝村静夫◆建設部道路管理課副参事(教育委員会中央公民館副参事兼前渡公民館長)川又久雄◆建設部建築課副参事(収納推進担当)(財務部収税課副参事)雨沢隆雄◆建設部用地課長(福祉部福祉事務所高齢福祉課那珂湊養護老人ホーム所長)清水?◆建設部下水道業務課長(財務部市民税課長)柏寿
◆都市整備部都市計画課長(福祉部健康推進課長兼那珂湊保健相談センター所長)永盛啓司◆都市整備部都市計画課副参事(都市整備部都市計画課長補佐兼計画係長)橋本和雄◆都市整備部勝田地区土地区画整理事務所副参事(佐和地区担当)(都市整備部佐和駅地区土地区画整理事務所副参事(東地区担当))西野友博◆都市整備部勝田地区土地区画整理事務所副技正(武田地区担当)(都市整備部区画整理課副技正)砂押繁◆都市整備部勝田地区土地区画整理事務所副参事(東部地区担当)(都市整備部佐和駅地区土地区画整理事務所長補佐兼業務係長(中央地区担当))宮本武英
◆都市整備部那珂湊地区土地区画整理事務所長(企画部企画調整課副参事)川崎惣一◆都市整備部那珂湊地区土地区画整理事務所副参事(都市整備部那珂湊土地区画整理事務所副参事(事業推進担当))小圷隆一◆水道部工務課長(都市整備部武田土地区画整理事務所長)平山正美◆教育委員会事務局体育課長(都市整備部東部土地区画整理事務所長)川崎正◆教育委員会中央公民館長(教育委員会事務局体育課長)栗田次雄
◆教育委員会中央公民館副参事兼佐野公民館長併市民生活部市民課佐野窓口所長(建設部建築課長補佐兼住宅係長)嶋田実
【課長補佐級】
◆企画部企画調整課主任企画員(建設部下水道建設課技佐兼管理係長)笹嶋邦男◆総務部工事検査課主任検査員併水道部付(総務部工事検査課検査員併水道部付)大内一彦◆市民生活部廃棄物対策課長補佐(ごみ対策担当)(市民生活部ごみ対策課長補佐(ごみ対策担当))大内英明◆市民生活部廃棄物対策課長補佐兼衛生係長兼勝田衛生センター所長兼那珂湊衛生センター所長(市民生活部ごみ対策課長補佐兼衛生係長兼勝田衛生センター所長兼那珂湊衛生センター所長)水越清道◆市民生活部廃棄物対策課技佐兼施設係長(市民生活部ごみ対策課技佐兼施設係長)宇佐美晃
◆市民生活部廃棄物対策課勝田清掃センター所長(総務部那珂湊支所係長(国保年金担当))磯崎和一◆市民生活部廃棄物対策課那珂湊清掃センター所長(市民生活部ごみ対策課那珂湊清掃センター所長)小池正美
◆市民生活部廃棄物対策課資源リサイクルセンター所長(市民生活部ごみ対策課資源リサイクルセンター所長)川又美好◆経済部農政課技佐兼土地改良係長(都市整備部東部土地区画整理事務所技佐兼工務補償係長(東部第2担当))大部秀人◆経済部農政課地籍調査室長(経済部農政課地籍調査室係長)大和田秀明
◆経済部観光振興課長補佐併ホテルニュー白亜紀事務局係長(経済部観光振興課長補佐(ホテルニュー白亜紀担当)併ホテルニュー白亜紀事務局係長)軍司耕造◆建設部道路建設課長補佐兼庶務係長(教育委員会事務局体育課長補佐)大塚美希夫◆建設部道路管理課技佐(建設部道路管理課技佐兼維持補修係長)菊池政利◆建設部河川課技佐兼都市排水係長(都市整備部佐和駅地区土地区画整理事務所技佐兼工務補償係長)樫村正昭◆建設部建築課長補佐兼住宅係長(総務部那珂湊支所長補佐(市民生活担当))鬼沢政男
◆建設部下水道建設課技佐兼工務係長(建設部下水道建設課工務係長)大貫英次◆建設部下水道建設課技佐兼管理係長(経済部農政課技佐兼土地改良係長)西野勝行◆都市整備部都市計画課長補佐兼計画係長(都市整備部都市計画課長補佐兼庶務係長)小田部茂久◆都市整備部公園緑地課長補佐(都市整備部公園緑地課長補佐兼緑化推進係長)鈴木久夫◆都市整備部勝田地区土地区画整理事務所長補佐兼業務係長(佐和地区担当)(経済部農政課長補佐兼農業振興係長)黒沢守広
◆都市整備部勝田地区土地区画整理事務所長補佐兼業務係長(武田地区担当)(都市整備部武田土地区画整理事務所長補佐兼業務係長(総括))住谷光男◆都市整備部勝田地区土地区画整理事務所長補佐兼業務係長(東部地区担当)(教育委員会佐野公民館長)和地忠治◆都市整備部勝田地区土地区画整理事務所技佐兼工務補償係長(佐和地区担当)(都市整備部都市計画課技佐兼工務係長)佐藤英男◆都市整備部勝田地区土地区画整理事務所技佐兼工務補償係長(武田地区担当)(都市整備部武田土地区画整理事務所工務補償係長)矢ノ倉博美◆都市整備部勝田地区土地区画整理事務所技佐兼工務補償係長(東部地区担当)(都市整備部東部土地区画整理事務所技佐兼工務補償係長(東部第1担当))菅野和典
◆都市整備部那珂湊地区土地区画整理事務所長補佐兼業務係長(都市整備部那珂湊土地区画整理事務所長補佐兼業務係長)栗田敏勝◆都市整備部那珂湊地区土地区画整理事務所技佐兼工務補償係長(田中後担当)(都市整備部佐和駅地区土地区画整理事務所技佐兼業務係長(東地区担当))伊藤智之◆水道部業務課技佐兼給水係長(給水装置担当)(水道部業務課給水係長(給水装置担当))高野新一◆水道部工務課技佐兼工務1係長(水道部工務課工務1係長)雨沢久男◆水道部工務課技佐兼工務2係長(水道部工務課工務2係長)浜松良昇
◆教育委員会那珂湊公民館長兼部田野分館長兼柳沢分館長(都市整備部東部土地区画整理事務所長補佐兼業務係長(東部第2担当))山崎隆

一覧へ戻る

14日間無料トライアルのお申し込みはこちら14日間無料トライアルのお申し込みはこちら
03-3823-6006【平日】9時30分~18時30分
エリアカテゴリー
業種で探す
土木
建築
電気
管設備
業務委託
その他
発注機関で探す
国(関東)・法人・民間など
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
新潟
山梨
長野