業界記事

総務部長に米山昇氏/都市建設部長は石原千秋氏/甲斐市人事内示(その2)

2004-07-03

【下水道課・課長】
◇広島眞(敷島町・水道課長)
【下水道課】
◇高橋文夫(敷島町・水道課)◇内藤光二(竜王町・下水道課)◇長田隆(敷島町・水道課)◇飯室智(竜王町・下水道課)◇秋山光雄(竜王町・下水道課)◇三井美樹(竜王町・下水道課)◇寺島信(竜王町・下水道課)◇小松利也(竜王町・下水道課)◇池田靖(双葉町・水道課)◇石橋聡(敷島町・水道課)◇保坂勇二(双葉町・水道課)〈竜王支所〉
【地域課・課長】
◇花形保彦(竜王町・議会事務局長)
【地域課】
◇清水春雄(竜王町・総合保健福祉センター)◇安部重徳(竜王町・環境課)◇斉藤晴彦(竜王町・産業課)◇坂本和代(竜王町・総合保健福祉センター)◇梅原剛(竜王町・産業課)◇島田伸(竜王町・総合保健福祉センター)◇早川英彦(竜王町・環境課)◇中込美絵(竜王町・都市整備課)◇竹内正美(竜王町・産業課)◇森田公(竜王町・総合保健福祉センター)◇小沢俊和(竜王町・環境課)◇布施拓也(竜王町・総合保健福祉センター)◇向山治子(竜王町・総合保健福祉センター)◇小泉貴代美(竜王町・総合保健福祉センター)◇秋山聖(竜王町・総合保健福祉センター)〈敷島支所〉
【支所長】
◇岡田千尋(敷島町・企画財政課長)
【市民課・課長】
◇長田修(敷島町・税務課)
【市民課】
◇中込照子(敷島町・出納室)◇小宮山正美(敷島町・税務課)◇飯沼秀司(敷島町・総務課)◇酒井紀子(敷島町・住民課)◇丸茂貴幸(敷島町・総務課)◇中込浩司(敷島町・住民課)◇上野裕幸(敷島町・住民課)◇大間すえ子(敷島町・総務課)
【地域課・課長】
◇保延源吾(敷島町・環境課長)
【地域課】
◇小林正(敷島町・建設整備課)◇荻原光治(敷島町・環境課)◇保延修(敷島町・環境課)◇中込広人(敷島町・教育総務課)◇三井賢治(敷島町・産業振興課)◇窪田友昭(敷島町・税務課)◇深沢勇也(敷島町・産業振興課)◇飯沼しほ(敷島町・建設整備課)◇長田大地(敷島町・水道課)〈双葉支所〉
【支所長】
◇野沢美雪(双葉町・税務課長)
【市民課・課長】
◇中野正洋(双葉町・住民課長)
【市民課】
◇飯室崇(双葉町・保健課)◇樋口充(双葉町・税務課)◇滝波秀彰(双葉町・住民課)◇高橋正樹(双葉町・税務課)◇中込聡(双葉町・税務課)◇柳本浩子(双葉町・住民課)◇飯室玲香(双葉町・総務課)
【地域課・課長】
◇小林松男(双葉町・総務課)
【地域課】
◇小林和彦(双葉町・保健課)◇長谷川秀明(双葉町・建設課)◇小林奈津美(双葉町・保健課)◇大柴宏之(双葉町・保健課)◇伊藤達郎(双葉町・建設課)◇井尻一雄(双葉町・保健課)◇藤井亮一(双葉町・建設課)◇長坂千恵子(双葉町・保健課)◇服部友則(双葉町・保健課)
【会計課・課長】
◇武井泉(敷島町・議会事務局長)
【会計課】
◇加々美英(竜王町・出納室)◇保坂江里(双葉町・出納室)◇鶴田恵美(竜王町・出納室)◇依田佳久(竜王町・出納室)◇山田郁子(竜王町・出納室)◇日本修(敷島町・企画財政課)◇野本実奈(敷島町・出納室)〈議会事務局〉◇
【局長】
◇伊藤知治(竜王町・総合保健福祉センター次長)
【議会事務局】
◇山野庸三(双葉町・教育委員会)◇鶴田努(竜王町・議会事務局)◇保坂義実(敷島町・議会事務局)◇村越恵(竜王町・議会事務局)◇〈教育委員会〉)
【次長】
◇丸山次郎(竜王町・企画行政課長)
【教育総務課・課長】
◇西野博行(敷島町・教育総務課長)
【教育総務課】
◇小野裕実(竜王町・学校教育課)◇小宮山厚(竜王町・学校教育課)◇田辺真(敷島町・教育総務課)◇石川雄規(双葉町・教育委員会)◇内野真理(竜王町・学校教育課)◇乙黒三奈(竜王町・学校教育課)◇山本正治(敷島町・教育総務課)
【学校教育課・課長】
◇三井譲(竜王町・総合保健福祉センター次長)
【学校教育課】
◇石田玉江(竜王町・学校教育課)◇佐々木秀人(竜王町・学校教育課)◇下笹俊彦(敷島町・生涯教育課)◇早川要子(双葉町・教育委員会)◇田中博子(竜王町・学校教育課)◇乙黒良智(敷島町・総務課)
【生涯学習文化課・課長】
◇長田徳一(敷島町・生涯教育課長)
【生涯学習文化課】
◇奥野経雄(竜王町・生涯学習課)◇皆川洋(竜王町・生涯学習課)◇大嶌正之(敷島町・生涯教育課)◇高須秀樹(双葉町・教育委員会)◇久保田浩(竜王町・生涯学習課)◇有野恵里(双葉町・教育委員会)◇斎藤綾野(敷島町・生涯教育課)
【スポーツ振興課・課長】
◇小沢久生(竜王町・生涯学習課長)
【スポーツ振興課】
◇岩下和也(竜王町・生涯学習課)◇田沢三男(竜王町・生涯学習課)◇中村大輔(竜王町・生涯学習課)◇宮崎建(双葉町・教育委員会)◇桜田隆樹(双葉町・産業課)◇小池幸秀(竜王町・生涯学習課)◇森田健一(敷島町・生涯教育課)〈図書館〉
【館長】
◇植松芳俊(竜王町・図書館長)
【竜王図書館】
◇藤本さゆり(竜王町・図書館)◇久保田紅美香◇内藤京子◇高橋恵美子◇新井晴美
【敷島図書館】
◇久津間美幸(敷島町・図書館)◇海野元巳◇宮川倭香
【双葉図書館】
◇窪田美世(双葉町・図書館)◇海野成江◇中込美智子〈水道局〉◇
【局長】
◇樋口勝征(竜王町・水道事務所長)
【業務課・課長】
◇猪股兼幸(双葉町・産業課長)
【業務課】
◇坂本一彦(竜王町・水道事務所)◇輿石春樹(竜王町・水道事務所)◇白神忠広(双葉町・水道課)◇五味万里(竜王町・水道事務所)◇山田久美(竜王町・水道事務所)◇堤真由美(竜王町・水道事務所)◇大木貴子(竜王町・水道事務所)◇小林悟(双葉町・水道課)◇堺玲太(竜王町・水道事務所)◇倉知慎也(双葉町・水道課)◇三井浩人(竜王町・水道事務所)◇谷京子(双葉町・水道課)
【工務課・課長】
◇小宮山努(竜王町・産業課長)
【工務課】
◇中込政和(竜王町・水道事務所)◇保延克教(竜王町・水道事務所)◇水川良一(双葉町・水道課)◇大木武(竜王町・水道事務所)◇二宮千栄(竜王町・水道事務所)◇土肥俊一(敷島町・水道課)◇芳賀康貴(竜王町・水道事務所)◇土屋史朗(竜王町・水道事務所)〈本庁出先〉
【やすらぎ聖苑】
◇柳本強(双葉町・産業課)◇乙黒和良(双葉町・住民課)
【介護認定審査会】
◇小林修(竜王町・中巨摩東部五町介護認定審査会)◇塩沢貴美子(竜王町・中巨摩東部五町介護認定審査会)
【赤坂台総合公園】
◇市川久(竜王町・緑のまちづくり推進課)
【敷島保育園・園長】
◇小宮真弓(敷島保育園)
【敷島保育園】
◇高橋みさ子◇馬場昌美◇宮地節子◇内藤加津美◇風間敦子◇武川かおる◇佐藤有子◇上野よしみ◇太田幸江
【松島保育園・園長】
◇秋山教子(松島保育園)
【松島保育園】
◇志村里枝◇山本しのぶ◇小野紀代美◇中込政子◇野明千絵◇土肥奈緒美◇長田はるみ
【ふれあい中央児童館】
◇国久朝子(ふれあい中央児童館)〈竜王支所出先〉
【北保育園・園長】
◇古屋明美(北保育園)
【北保育園】
◇深沢洋子◇伊藤由美子◇高橋恭子◇横森由貴子◇松浦亜希子
【西保育園・園長】
◇茅野あや子(西保育園)
【西保育園】
◇金丸久子◇藤原春美◇長田孝子◇渡辺たまみ◇虎谷京子
【東保育園・園長】
◇金丸松江(東保育園)
【東保育園】
◇中嶋とし江◇桜井美紀◇河西ひろみ◇小宮山謹子◇斎藤和美◇原川裕子
【南保育園・園長】
◇岡永喜(南保育園)
【南保育園】
◇中込久子◇大森智恵美◇入倉奈緒美◇斉藤雅人◇藤田実紀◇小尾かつみ◇山口綾◇河野信子
【中央保育園・園長】
◇依田よし子(中央保育園)
【中央保育園】
◇斎藤はるみ◇吉岡真里子◇古屋志津子◇丹沢清美◇清水慎子◇小泉幸◇米山智子◇宇佐美輝子
【玉幡児童館】
◇安永茂子(玉幡児童館)
【北児童館】
◇丹沢真澄(北児童館)
【東児童センター・館長】
◇中込純子(東児童センター)
【西児童館】
◇鈴木芳美(西児童館)
【釜無川レクレーションセンター】
◇山本京子(釜無川レクレーションセンター)〈敷島支所出先〉
【出張所】
◇保坂幸子(敷島町・総務課)〈双葉支所出先〉
【西保育園・園長】
◇杉浦克美(西保育園)
【西保育園】
◇望月恵子◇三浦光子◇川口玲子◇田中和子◇清水知恵美◇秋山咲也◇金子恵美◇野田芳美◇小山由城◇西山あずさ
【西児童館】
◇高敏美(西児童館)
【東児童館】
◇手塚知子(東児童館)〈教育委員会出先〉◇
【竜王小学校】
◇大橋由紀子(竜王小学校)◇中嶌栄子
【竜王北小学校】
◇清水宏子(竜王北小学校)◇輿石照子◇早川一二三
【竜王西小学校】
◇小宮山由美(竜王西小学校)◇小沢せつ子◇中村久子
【竜王東小学校】
◇大原理恵(竜王東小学校)◇長潟陽美◇佐々木妙子◇石川悦美
【竜王南小学校】
◇内藤あけみ(竜王南小学校)
【玉幡小学校】
◇森本敬子(玉幡小学校)◇相馬京子◇馬原ノリ
【竜王中学校】
◇花形智寿子(竜王中学校)◇山口和子
【竜王北中学校】
◇桜田志織(竜王北中学校)◇保坂秀子◇出浦峰子
【玉幡中学校】
◇金丸慶子(玉幡中学校)◇春沢明子◇雨宮光枝
【敷島北小学校】
◇小林久世(北小学校)
【敷島小学校】
◇末木達子(敷島小学校)
【双葉東小学校】
◇土橋次江(双葉東小学校)
【双葉西小学校】
◇長久保美代子(双葉西小学校)
【双葉中学校】
◇池田悠子(双葉中学校)
【しきしま幼稚園・園長】
◇窪田明美(しきしま幼稚園)
【しきしま幼稚園】
◇長田ひろ江◇塩田千晶◇猪股久美◇保坂佳子◇中込奈央◇小島喜久子
【敷島給食センター・所長】
◇安藤佳俊(敷島給食センター)
【敷島給食センター】
◇小林栄子◇岡田静子◇井上和子◇小椋みゆき◇茨田よし子◇岡田重美◇小沢美代子
【双葉給食センター】
◇桜田英樹(双葉給食センター)
【竜王町北部公民館】
◇今井由美子(竜王町・生涯学習課)◇伊藤二三子(竜王町・北部公民館)
【敷島町総合文化会館】
◇長坂正時(敷島町・総合文化会館)◇長田みち子
【双葉町ふれあい文化館】
◇有泉綾子(双葉町・ふれあい文化館)◇三島めぐみ
【釜無川スポーツ公園】
◇込山登(竜王町・釜無川スポーツ公園)

一覧へ戻る

14日間無料トライアルのお申し込みはこちら14日間無料トライアルのお申し込みはこちら
03-3823-6006【平日】9時30分~18時30分
エリアカテゴリー
業種で探す
土木
建築
電気
管設備
業務委託
その他
発注機関で探す
国(関東)・法人・民間など
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
新潟
山梨
長野